![]() |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
|
вот за медом куча растений, просто жалко людей, зачем покупать удобрение в пакете в 2.5 кг за 200, если в рыночном магазине такое же - 111р. абсолютно таже фирма, фасовка, картинка. зачем нарцисы по 25, если в магазе по 16-18.
![]() чисто потусить сходить и все, ну какунить фитюльку купить но все равно пусть будет, может постепенно будет совершенствоваться
__________________
http://community.livejournal.com/gatchina_ru/ |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
|
Цитата:
![]() |
|
![]() |
![]() |